Азоспермия

Спрашивает: Светлана
Пол: Мужской
Возраст: 44 года
Здравствуйте, муж сдал спермограмму и по результатам исследования выставили диагноз азоспермия, но в свое время ему ставили диагноз варикацелле, который в свое время лечили. Год не можем зачать! Каковы перспективы при данной проблеме и как такое лечится и вылечивается ли? Благодарю за ответ!
Категория: Уролог
Добавлен: 11 мая 2020 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2020-05-12 07:15
Здравствуйте. Данная проблема может быть связана с обструкцией семявыносящих протоков. Необходимо выполнить аспирационную биопсию яичка. После этого будет определена дальнейшая тактика.