Авидность в анализах на инфекции
Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, сдала анализы на инфекции и получился такой результат. Пугает очень авидность, много плохого о них написано вплоть до рака (лимфомы) вызывают вирусы, подскажите стоит ли паниковать и боятся? Что делать? Год назад обнаружили аутоиммунное заболевание рассеянный склероз, относят к Эпштейн Барру. Хронический тонзиллит.
Категория: Инфекционист
1 ответ
Евгения! Высокая авидность антител класса G указывает только на высокую защиту от вируса ВЭБ. Вы им уже переболели.