Анализы на инфекции
Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, подскажите по анализу пожалуйста. Есть ли Эпштейн Барр? И то что по токсоплазме индекс авидности 54,9% высокоавмдные антитела. Требует ли лечения? Спасибо
Категория: Инфекционист
3 ответа
Юлия! По данным ПЦР ДНК вируса ВЭБ выявлена. Высокоавидные антитела всегда указывают, что заражение произошло 3 месяца назад. Всего хорошего.
Платная консультация
Юлия 2018-06-11 20:20
Скажите пожалуйста ВЭБ, это в данный момент требует лечения? У меня ещё авидность токсоплазмы 54.9% подскажите по ней. Заранее спасибо
Юлия! При выявлении ДНК любого вируса проводятся дополнительные исследования по вирусу, чтобы установить фазу развития инфекционного процесса. При активной фазе проводится лечение. При наличии антител класса М к токсоплазме проводится лечение. При их отсутствии лечение не проводится. Все решит ваш врач инфекционист. Всего доброго.