Авидность к цмв расшифровка

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, у меня беременность 18 недель, сдала этот анализ на авидность, подскажите что означает результат в моем случае? Цмв у меня то обнаружен в igg, то нет, может пограничная зона. Спасибо за ответ.
Категория: Инфекционист
Добавлен: 1 апреля 2019 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2019-04-01 16:17
Ирина! По этому анализу у вас нет защитного титра антител от ЦМВ инфекции. Вы этим вирусом не болели. Всего доброго.