АВАРИЯ! Дтп. Девушка 19 лет. Помогите!

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Фиброаденома в левой груди, мастопатия, киста эпифиза
Здравствуйте, 09.07.2020 попала в дтп, автомобильную аварию, чуть не погибла. На данный момент не встаю, лежу в больнице, сотрясение головного мозга. Беспокоят ужасные боли в спине, отдающие в ногу, боли в голове (кружится). Подскажите, пожалуйста, что мне по снимкам мрт вы бы посоветовали? Что мне делать? P. s. для анамнезу - ещё до аварии 1 марта 2020 выпила экстренную контрацепцию (эскапел, назначил лечащий гинеколог) так как порвался презерватив. После появились побочки в виде фиброаденомы в груди, гормональный сбой.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 18 июля 2020 года

1 ответ

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2020-07-19 09:31
Здравствуйте.

Первые 2 фото Вы выставили так боком, что невозможно прочесть. А последнее хоть и открылось, но к сожалению я не знаю украинского языка. Вы обратитесь к Гойман Таисии Вячеславовне, она и специалист грамотный, и закончила приднестровский университет, может знает украинский язык.