AV проводимость
Спрашивает: Невра
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте. Меня зовут Невра, мне 31. На последней ЕКГ выявили ускорение av проводимости, дифушения нарушение процессов реполяризации миокарда и нагрузку на левый желудочек. На УЗД сердца клапаны в порядке, небольшая регургитация на митральном клапане и гипертрофия ЛШ, Весс у меня немного повышен, занимаюсь спортом, но не активно. Давление больше 130/ 85 не бывает. Из-за чего такие изменения и опасны ли они?
1 ответ
Здравствуйте! Эти изменения не опасны и специфического лечения не требуют.