Аутоиммунный компонент к белку миелина

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, по рекомендации врача психотерапевта сдала анализ Нейротест (у меня самотофорное расстройство) в заключении анализа написано: аутоиммунный компонент к белку миелина (средней тяжести) что это значит?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 6 октября 2022 года

3 ответа

Киченко Светлана Николаевна
невропатолог 2022-10-07 02:08
Елена доброго часа
Это может быть маркером развития у вас какогото демиелинизирующего заболевания цнс к примеру РС или какого-то другого

Всех благ!
Платная консультация
Елена 2022-10-07 13:01
Добрый день! Тоесть уже развивается? Нужны дополнительно анализы? Или маркер это может быть, а может и не быть?
Киченко Светлана Николаевна
невропатолог 2022-10-08 01:42
Это косвенный признак
Следует провести неврологический осмотр и потом уже смотреть нужны ли доп. Обследования