Аутоантетела коагулологические исследования

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, в анамнезе 2 замерших беременности на сроках 6-8 недель.
После сдачи анализа на генетические риски нарушения системы свертывания крови (F2, F5, F7, FGB, F13A1, SERPINE1, ITGA2, ITGB3 - 8 точек) назначили следующие анализы:

АЧТВ - 32.4 сек. (норма - 26 – 40 сек.).

Антитромбин III - 104.0 % (норма - 80 - 120%).

Волчаночный антикоагулянт, скрининг - 0.74 у. е. (норма - <1.2 у. е.).

Антитела к фосфолипидам класса IgM - 0.45 МЕ/мл
Выявились антитела класса IgM к кардиолипину, фосфатидилсерину, фосфатидил-инозитолу и фосфатидиловой кислоте.
Референсные значения: <10 (не обнаружено).

Антитела к фосфолипидам класса IgG - 1.66 МЕ/мл
Выявились антитела класса IgG к кардиолипину, фосфатидилсерину, фосфатидил-инозитолу и фосфатидиловой кислоте.

Подскажите, пожалуйста, всё ли в норме?
К гематологу записана на 22.06
Спасибо за ответ.
Категория: Гематолог
Добавлен: 3 июня 2018 года

3 ответа

Соболев Александр Борисович
гематолог 2018-06-05 17:21
Здравствуйте.
Коагулологические показатели в норме.
Всего доброго.
Платная консультация
Кристина 2018-06-05 17:36
Здравствуйте, а аутоантетела?
Соболев Александр Борисович
гематолог 2018-06-06 10:53
Из вашего обращения не ясно, что конкретно Вы называете аутоантителами. В тексте такого обозначения нет.