Аутизм от акдс

Спрашивает: Анастасия Ивановна Лященко
Пол: Женский
Возраст: 7 месяцев
Здравствуйте, подскажите пожалуйста правда ли что у малышей после прививки акдс развивается аутизм? Уже измучилась этим вопросом не могу места себе найти. Дочке ставили такую прививку сейчас ей 7 месяцев и я очень переживаю
Категория: Педиатр
Добавлен: 17 марта 2022 года

1 ответ

Здравствуйте, нет никакой связи между аутизмом и прививками, не переживайте
это пошло после того, как один учёный написал статью об этом ещё в 80годах, после этого уже 1000раз опровергли данную закономерность, но до сих пор та информация всплывает