Аутизм и акдс

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Прививка акдс
Здравствуйте, боюсь ставить ребёнку АКДС, 4 месяца уже ребёноку, наслушалась про аутизм и тд.
Хочу хотя бы пентаксим поставить если она действительно лучше переносится. Как вы считаете, подскажите, очень переживаю оттягиваю момент. Спасибо
Категория: Педиатр
Добавлен: 6 апреля 2021 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2021-04-16 14:45
Добрый день.
Доказано, что связи вакцинации и аутизма нет. Поэтому можете делать прививки без лишних опасений.