Аугментин дозировка
Спрашивает: Яна
Пол: Женский
Возраст: 8 лет
Здравствуйте, дочь 8 лет вес 36кг заболела педиатр выписала аугментин суспензию температура 37,5 после перенесенного орви, я потеряла лист с назначением, подскажите в какой дозировке по 200 мл или 400 мл купить и в какой дозировке давать?
Спасибо
3 ответа
Добрый день.
Если нет других рекомендаций, тогда можно давать аугментин (400 мг5 мл) и давать по 1,5 ч. л. (7,5 мл) 2 раза в день.
Всего доброго.