Ацц лонг и эликвис

Спрашивает: Людмила Семеновна Ерыкалина
Пол: Женский
Возраст: 65 лет
Здравствуйте, у меня 11-й день ковида, легкая форма. Больше 10 дней пила бромгексин, сейчас врач посоветовал заменить ацц. (помимо всего другого) я еще принимаю антикоагулянт эликвис - как ацц с ним сочетаеся? Я знаю, что аспирин нельзя, а ацц - ацетилцисеин - это не аналогчно аспирину? Спасибо
Категория: Фармацевт
Добавлен: 5 февраля 2021 года

1 ответ

Тищенко Наталія Петрівна
фармацевт 2021-02-05 13:05
Здравствуйте!
Ацц- препарат для разжижения мокроты и совместим с Эликвисом.
Выздоравливайте.