Ацинетобактер

Спрашивает: Лена
Пол: Женский
Возраст: 45 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, года 4 горит горло, жжение, першение, есть попиломки. Доктора ничем помочь не могут. То к гастроэнтерологу отправляют то лор. Там полечат там полечат, легче не становится. Есть гастрит. Последний доктор нашёл ацинетобактер назначил антибиотик ципрофлоксацин 500 игры 2 раза в день, 7 дней. Бифидобактерини5 доз 2 раза в день. Бактериофаг в нос и в зав на язык 3 раза в день 10 дней. И попиломки удалить. Поможет ли? Что за бактерия такая страшная? Анализы в фото.
Категория: Лор
Добавлен: 7 августа 2021 года

1 ответ

Условно-патогенная бактерия, может поддерживать вялотекущий фарингит.

Назначенное лечение должно ликвидировать её