Ацетобелый эпителий. Дисплазия шейки матки?
Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Эктопия
Добрый вечер!
Подскажите пожалуйста, возможно ли, что, выявленный на кольпоскопии ацетобелый эпителий вне зоны трансформации, является участком локального воспаления?
Возможно ли исчезновение такого ацетобелого эпителия после лечения воспаления и через какое время?
ВПЧ-Квант-21 отрицательный, Цитологический мазок воспалительный, без атипии.
4 ответа
Алина 2020-10-19 23:52
Благодарю за ответ.
Подскажите пожалуйста, через какое время может исчезнуть Ацетобелый эпителий после лечения воспаления? Полгода-год или меньше?