Ацетобелый эпителий. Дисплазия шейки матки?

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Эктопия
Добрый вечер!

Подскажите пожалуйста, возможно ли, что, выявленный на кольпоскопии ацетобелый эпителий вне зоны трансформации, является участком локального воспаления?

Возможно ли исчезновение такого ацетобелого эпителия после лечения воспаления и через какое время?

ВПЧ-Квант-21 отрицательный, Цитологический мазок воспалительный, без атипии.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 октября 2020 года

4 ответа

Алина 2020-10-19 23:52
Благодарю за ответ.

Подскажите пожалуйста, через какое время может исчезнуть Ацетобелый эпителий после лечения воспаления? Полгода-год или меньше?
Алина 2020-10-20 12:37
Огромное спасибо!

Всех благ!