Воспаление и дисплазия шейки матки

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Воспаление придатков
Здравствуйте, помогите, пожалуйста, разобраться. Летом 2017 года нашли легкую дисплазию и впч 35 тип, сделали крио, после крио недели через две врач осмотрел и сказал что все хорошо. Через 6 месяцев мазок на цитологию показал воспаление шм и дисплазию 1/2 степени. Лечение антибиотиком было, воспаление на повторном мазке осталось. Что делать с воспалением и как навсегда убрать дисплазию шм., Помогите, пожалуйста, советом. Заранее благодарю.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 марта 2018 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-03-04 21:14
Здравствуйте. Воспаление нужно убирать с учётом этиологии (причин). Дисплазию лучше убирать радиоволновым методом или аргоном
Платная консультация
Екатерина 2018-03-06 22:32
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, какие анализы необходимо сдать, что бы найти причину воспаления?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-03-06 22:33
Здравствуйте. Оптимально - Фемофлор