Атрофия сетчатки глаза

Спрашивает: Наташа
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Гломерулонефрит
Здравствуйте, у меня проблема со зрением с 10 лет. В данный момент у меня диагноз миопия слабой степени, миопическмй асигматизм, амблиопия. Линзы м очки не одеваю. Два года подряд делали томографию, ничего толком не объяснили, я прикладываю фото посмотрите пожалуйста, и если ухудшение за год и как лечить? Спасибо большое
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 26 августа 2021 года

4 ответа

Наташа 2021-08-26 15:15
Посмотрите пожалуйста, если измение за год фото прикладываю 2021 года, ранее отправляла 2020 г. Спасибо большое
Аль-Рубаи Мария Алексеевна
офтальмолог 2021-09-01 19:59
Здравствуйте! Отрицательной динамики нет. Все стабильно.
Наташа 2021-09-01 20:20
Здравствуйте, скажите пожалуйста это опасно и как лечить, спасибо большое
Аль-Рубаи Мария Алексеевна
офтальмолог 2021-09-03 20:00
Ничего страшного здесь нет. За невесомости нужно наблюдать. А так все изменения на глазном дне соответствуют миопии.