Атрофия кожи

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 1 год и 5месяцев
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, моей дочке месяц назад по анализу поставили диагноз Атрофия кожи первых пальцев на ногах. Мы прошли курс лечения но никаких улучшений не наблюдаю. Что делать? Причину нам не объяснили. Лишь сказали обрабатывать раствором клотримазол. Надеюсь от вас получить подробную информацию. Спасибо
Категория: Дерматолог
Добавлен: 23 июня 2015 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2017-02-02 02:56
Здравствуйте!
Добавьте четкие фото сыпи при дневном освещении крупным планом в прямой проекции.
Чтобы Вам помочь - нужно видеть.