Атрофический рубец

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, у меня после аварии остался большой атрофический рубец на щеке. Вокруг него кожа осталась неровная, т. к. случайно сковырнула болячку. Прошел год, цвет так и остался розовый, сильно отличается от цвета кожи. Издалека очень видно. Подскажите, что можно с ним сделать, чтобы выровнять?
Категория: Косметолог
Добавлен: 13 августа 2020 года

3 ответа

Жигулина Ярославна Михайловна
косметолог 2020-08-13 17:24
Добрый день, повторите снимок при хорошем равномерном освещении.
Ольга 2020-08-13 17:32
Онопко Алиса Олеговна
косметолог 2020-08-19 07:03
Здравствуйте, если ваш вопрос ещё актуален то можно будет выполнить на него шлифовки и мезотерапия в клинике или салоне. Процесс длительный.