Рубец, постакне, атрофический рубец, чувствительная кожа, подкожный прыщ, мезороллер
Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, был подкожный прыщ на переносице, очень долго зрел, когда созрел я выдавила (знаю что так делать нельзя). Теперь остался атрофический рубец, не проходит уже 2 месяца, делаю энзимный пилинг 2 раза в неделю, пробовала различные мази: клирвин и т. д. схожие по действию. Кожа светлая, пигментированная. Задумывалась о мезороллере, но решила не делать.
Категория: Косметолог
1 ответ
Добрый день, действительно не стоит.