Атрофический гастрт

Спрашивает: татьяна
Пол: Женский
Возраст: 60 лет
Хронические заболевания: ИБС, стенокардия дистрофические изменения печени, поджелудочной, болит все от головы до пяток! Ответе пожалуйста по телефону 89172140722 ишемия мозга,
Здравствуйте, вчера сделали Фгс Атрофический очаговый гтбсастрит, можно ли пить слабительные сенаде уже 5 лет после операции по удалению рак тела матки ни разу не сходила сама в туалет 5 лет со слабительными, а теперь ещё гастрит говорят он перерождается в рак? Ответе мне по телефону я не могу открывать почту пожалуйста умоляю!
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 2 ноября 2016 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2016-11-09 18:33
Татьяна! Слабительное не пить. Принимайте порошок Фитомуцил он наладит вам стул. Принимайте таблетки Тримедат по 200 мг 3 раза в день. Курс 4 недели. Затем по 100 мг 3 раза в день. Курс 12 недель. Этот препарат будет способствовать продвижению пищи по ЖКТ.