Атрофический фарингит, кашель

Спрашивает: Камила
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, не могу вылечить сухой кашель, он проходит, но вновь появляется. Лор врач поставила диагноз-атрофический фарингит. Назначила: люголь, авамис, масло шиповника, цитрин, амоксиклав. Кашель значительно уменьшился, но сейчас опять усилился. Педиатр слушала, хрипов нет. Сиропы от кашля тоже помогают, но временно. Все началось после орви.
Категория: Лор
Добавлен: 19 ноября 2019 года

3 ответа

Здравствуйте, Камила
у гастроэнтеролога и невролога обследовались?
-1
камила 2019-11-27 09:43
Добрый день, лечила гастрит несколько месяцев назад, и легкое внутречерепное у невролога полгода назад. Сейчас пью антигистаминые, кашель прошел. Думаю, что врач неправильно поставила диагноз, даже анализы не назначила.