Аторвастатин высокий холестерин

Спрашивает: Леся
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, доктор. Пью аторвастатин холестерин около 8. Тромбофилия, сахарный диабет 1 тип. 2 год. Мне предстоит эко и мне сказали что нельзя планировать месяца три после аторвастатина. Это так, Я его пью только 2 месяца сколько его пить еще. Боюсь а вдруг беременность мало ли всякое бывает.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 16 апреля 2020 года

1 ответ

Уколова Елена Александровна
кардиолог 2020-10-21 12:25
Здравствуйте! Обратитесь к кардиологу очно для подбора гиполипидемической терапии и принятия решения о корректировке терапии в связи с планируемой беременостью.