Атипичные клетки, жидкостная цитология

Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, сдавала мазок, жидкостную цитологию пришли результаты, прикрепляю. Скажите пожалуйста изменения в клетках, описанные в резульиатах, могут указывать на онкологию? Сдала пцр тест на впч, впч не обнаружен. Но впч 16 типа был обнаружен 2 года назад.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 января 2021 года

2 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-01-21 17:26
Здравствуйте! Онкологии нет, есть воспаление. Которое дает такой результат
Платная консультация
Алена 2021-01-21 17:34
Спасибо!