Атипический дерматит

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 3 года
Здравствуйте у моей дочери атипический дерматит на коже с 3 месячного возраста, кормила грудью до 1года 3 месяцев, аллергия так и не проходит на фоне аллергии ребенок часто болеет снижен иммунитет, были у иммунолога нам сказали что нужно лечить кишечник нужна клетчатка в рационе но ребенок ни овощи ни фрукты ни есть как не заставляла, какими способами не варила не крутила не взбивала ни как, хотелось бы спросить у вас может есть какие нибудь детские таблетки с содержанием клетчатки. ЗА РАНЕЕ ОГРОМНОЕ СПАСИБО
Категория: Аллерголог
Добавлен: 22 июля 2014 года

1 ответ

Ольга Александровна Кезик
аллерголог 2015-05-05 12:40
Здравствуйте!
Обратитесь на прием к детскому аллергологу. Обследуйтесь на аллергены, возможно найдете причину атопического дерматита. При клетчатку слышу в первый раз, как о средстве лечения атопического дерматита или средства для повышения иммунитета.