Атеросклероз сердечной аорты

Спрашивает: Артур
Пол: Мужской
Возраст: 54 года
Здравствуйте, недавно прошёл эдопплекардиографию. Доктор поставил диагноз атеросклероз сердечной аорты. Указал что просвет корня аорты-35мм является критическим. И вообще это чуть ли не приговор, на мои вопросы отвечал неохотно. У меня вопрос, так ли это опасно, и что с этим всем делать дальше. К кому идти ит. д. Спасибо
Категория: Кардиолог
Добавлен: 27 июля 2022 года

1 ответ

Здравствуйте в связи с атеросклерозом нужно постоянно принимать статины