Атеросклероз
Спрашивает: зизи
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: гломерулонефрит. пиелонефрит, панкреатит, ВСД, холецистит
Здравствуйте, у меня месяц назад обнаружили атеросклероз сосудов сонных артерий и скручивание сосудов шей, холестирин 6,3. Приняла лечение уколы и таблетки, пользы нет как болела и кружилась голова так и есть. Сама гипотоник. УЗИ сосудов стеноз 5-10%. Что делать. Уже сил нет слабость, шатает. У меня гломерулонефрит.
Категория: Невропатолог
1 ответ
Причин для возникновения подобных состояний очень много. От переутомления до стрессовых состояний, самое главное это заняться собой - ведение здорового образа жизни (физкультура, закаливание, сбалансированное питание, чередование труда и отдыха)