Атерома молочной железы и ДФКМ
Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, была на УЗИ, с тем что у меня атерома молочной железы. А в остальном сказали что все хорошо
Но пытаюсь просить результаты УЗИ и мне кажется что там не все хорошо.
Помогите пожалуйста с прочтением УЗИ и что там у меня.
2 ответа
Здравствуйте. По описанию доктор подозревает себорейную кисту, учитывая размеры и если она не воспалялась, то подходящий вариант динамическое наблюдение.