Атерома молочной железы и ДФКМ
Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, была на УЗИ, с тем что у меня атерома молочной железы. А в остальном сказали что все хорошо
Но пытаюсь просить результаты УЗИ и мне кажется что там не все хорошо.
Помогите пожалуйста с прочтением УЗИ и что там у меня.
Категория: Маммолог
Добавлен: 5 октября 2018 года

2 ответа
Кравчук Юрий Иванович
маммолог 2018-10-06 09:27
Здравствуйте. По описанию доктор подозревает себорейную кисту, учитывая размеры и если она не воспалялась, то подходящий вариант динамическое наблюдение.
Евгения 2018-10-06 10:52
Спасибо большое, за ответ