Атаракс понижает давление

Спрашивает: Анфиса
Пол: Мужской
Возраст: 47 лет
Здравствуйте, у меня такой вопрос. Врачи мужу назначают атаракс, четыре месяца назад был инсульт, но у него снижается АД до 87/60, насколько необходим этот препарат?
Теги: пониженное давление атаракс
Категория: Невропатолог
Добавлен: 16 июля 2020 года

1 ответ

Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2020-09-16 15:18
Добрый день.

Если Атаракс так выраженно влияет на артериальное давление у вашего мужа, то принимать его не рекомендовано.
Но окончательно отменить его можно конечно только после консультации с лечащим врачом, который его назначал.