Атаракс, головные боли и горит лицо
Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, начала прием Атаракса от тревожного панического расстройства в дозе 1/4 таблетки днем и вечером.
Сегодня второй день - появилась сильная головная боль и лицо горит, глаза болят, слабость.
Подскажите, пожалуйста, это побочные эффекты, стоит переждать пару дней?
Как понять, что препарат не подошел?
Через несколько дней начинаю принимать Сертралин также по назначению от психиатра для лечения, начали с Атаракса для снижения тревожности.
Как понять, что препарат не подошел?
1 ответ
Здравствуйте!
Да, возможно, это реакция на препарат.
Понаблюдайте 2-3 дня, если симптомы сохранятся - обсудите ситуацию с лечащим врачом.
Да, возможно, это реакция на препарат.