Астма при короновирусе

Спрашивает: наталья
Пол: Женский
Возраст: 61 год
Хронические заболевания: Астма
Здравствуйте, у меня бронхиальная астма уже более 30 лет. Пользуюсь ингаляторами биротек, симбикорт, серетид. За последние несколько дней или мне кажеться или просто дышать стало как то хуже, даже иногда добавляю количество доз чтоб раздышаться. Мне нужно показываться к врачу по поводу подозрения на короновирус или. Это сезонное обострение?
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 9 апреля 2020 года

1 ответ

Ивахненко Евгений Федорович
пульмонолог 2020-04-09 11:27
Очень тяжело на расстоянии определить наличее обострение или ковид19. Что с мокротой? Есть ли возможность сдать хотя бы анализ крови и общий иммуноглобулин Е. Какие дозы и как часто используете ингаляторы?