Астма кашель

Спрашивает: максим викторович уткин
Пол: Мужской
Возраст: 41 год
Хронические заболевания: Астма. Бронхит хронический, гэрб, фаренгит хронический.
Здравствуйте,
утром в обед и вечером раздражающий кашель с хрипами
принимаю респифорб комби, монтилар
дышу инголяцией берадуал 2 раза
в глотке подходит по крохам очень редко мокрота вязкая прозрачная
после всех лекарств обостряется кашель
уже усталость и не могу откашливать (не чего не помогает. Что делать?
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 31 декабря 2020 года

1 ответ

Ивахненко Евгений Федорович
пульмонолог 2020-12-31 22:18
Спирограмма, общий иммуноглобулин Е после отмены на 7 дн монтелукаст. Пролечить гастрит.