Астма, ижога боль в груди боль в гортани забруднення глотать

Спрашивает: Лариса
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Ижога
Здравсту меня на гланда и на гортани что-то как наростає очень болит горло температуры нет была ангина 2 месяца назад и ще кашель с нутриш когда начелся кашель я 5 дней пшикала будесонид так как у меня астма
Категория: Лор
Добавлен: 31 июля 2022 года

1 ответ

Здравствуйте. Укажите пожалуйста стрелочкой где вы видите что что-то растет. Это на фото справа внизу миндалины?