Астма хобл или ещё что то?
Спрашивает: Вадик
Пол: Мужской
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Елена Александровна помогите-скажите пожалуйста в анамнезе стоит диагноз астма легкая только я не могу понять как она проявляеться? Отдышка? ПРиступы удушья? Cегодня прошел много пешком ни разу не задохнулся даже когда поднимался к гаражу почти отдышки не было-такое возможно или нет? Отец говорит симулянт) ха типо нет у тебя ни чего притворяешься я быстро дошел к гаражу он на сопке только под конец почувстовал что немного не хватает воздуха и всё. это и есть астма не хватка воздуха не значительная при нагрузки? ПРосто я выполняю все рекомендации пульмонолога одного делаю дыхательную гимнастику закаляюсь хожу много принимаю ингаляторы отдышки нет почти.
Категория: Пульмонолог
3 ответа
Здравствуйте, Вадик! Это астма интермиттирующая в ремиссии. Такое может быть.
Вадик 2022-01-30 12:07
Спасибо большое успокоили. И последний вопрос. Это течение астмы не сильно влияет на дыхательную систему? То есть можно не париться и жить спокойно?