ХОБЛ, Пневмосклероз

Спрашивает: Елена
Пол: Мужской
Возраст: 67 лет
Здравствуйте, прошу помощи для своего папы. Полгода назад при аварии был компрессионный перелом Th 12 позвонка, с тех пор он почти всё время полусидя сидит и мало двигается, очень много стал курить теперь сильная отдышка, кашель и нехватка воздуха. Сделали МСКТ диагноз; признаки хронической обструктивной болезни лёгких. Центрилобулярная эмфизема. Пневмосклероз, Плевро-диафрагмальные спайки с обеих сторон, Атеросклероз грудного отдела аорты. Консолидирующийся компрессионный перелом тела Th 12 позвонка. Остеопороз. Рекомендована консультация пульмонолога. Но попасть к нему мы не можем, в больницу ложится на отрез отказывается. Назначте пожалуйста лечение. Спасибо.
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 10 марта 2019 года

3 ответа

Ивахненко Евгений Федорович
пульмонолог 2019-03-10 14:01
Здравствуйте, Елена!
Много вопросов. Сможете набрать после 18 в ватсапе или вайбере после 20.00?
Елена 2019-03-10 14:08
Я извиняюсь, но у меня кроме электронной почты ничего нет.