АСТМА Брронхиальная

Спрашивает: Михаил Лазута
Пол: Мужской
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, был я у терапевта консультировался по поводу астмы. Проверила спирометрию показала норму патологии нет вообще. Рентген тоже в норме дыхание везикулярное легкие чистые даже нет жесткого дыхания. Сказала нет астмы вообще. Терапевт с 50 летним стажем. Даже бронхита нет. Слушала легкие говорит чисто. Успокоила меня и ни чего не прописала и отпустила сказала всё в норме. И Сказала не искать себе болячки которых нет вообще. Как то так. Сам лично не жалуюсь на дыхание даже при нагрузки нет проблем.
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 12 октября 2021 года

3 ответа

Кудря Елена Александровна
пульмонолог 2021-10-12 12:58
Здравствуйте, Михаил! Я все прочитала. Не вижу вопроса к пульмонолоогу.
Алексей Шмыров 2021-10-13 03:15
Был у аллерголога сказала астма в ремисии уже. Так как базовую терапию отменили. Скажите она права?
Кудря Елена Александровна
пульмонолог 2021-10-13 07:51
Я не аллерголог