Астигматизм у ребенка
Спрашивает: Александра1311
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, ребенку 2 и 8 обнаружили астигматизм OD=-2.0 Sc OS=-2.0, на широкий зрачок OD=+2.5 Sc OS=+2.5, рецепт выписан OD cyl +1.5 ax 90 OS cyl +1.5 ax 100. начали носить очки ребенок в них как будто стал похуже в них видеть(в знакомой местности хорошо ориентируется, а в новой местности ямы может перешагивать не совсем так как расположены) это нормально? Или все таки что то не так и стоит сходить на прием? Спасибо
Категория: Офтальмолог
7 ответов
Добрый вечер! Приложите лучше заключение офтальмолога, так как Вы скорее всего неточно переписали информацию
Добрый день! Очки подобраны верно
александра А подскажите пожалуйста, а то что плохо ориентируется это нормально? Так первое время и будет?
Если начали ноить недавно, то возможно просто не привык