Астигматизм. Категория годности

Спрашивает: Николай
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста мою категорию годности по астигматизму. Показание рефрактометра выслал.
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 8 мая 2020 года

3 ответа

Федящина Галина Александровна
офтальмолог 2020-05-10 09:29
Здравствуйте. Этого н. Приложите осмотр офтальмолога, где указана острота зрения.
Платная консультация
Николай 2020-05-10 13:06
Здравствуйте самого фото обследования у офтальмолога нет, но я спросил у врача острату зрения: правый0.9 (не очень чётко), левый0.9, но могу разглядеть и 1.0. В очках оба 1.0