Ассиметричная вентрикуломегалия
Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, сегодня на узи в 23н 4дн. Увидели увеличенные боковые желудочки, в 20 недель в другом городе все было хорошо, ставили только умеренное маловодие, а сегодня написали что правый желудочек 17мм. Как могло такое произойти за 3 недели? Могло ли повлиять что 4 дня назад я переболела ротовирусом?
2 ответа
Здравствуйте,
больших изменений не должно было быть.
УЗИ это субъективный метод. При любых находках надо повторить УЗИ у еще одного специалиста.
больших изменений не должно было быть.