Ассиметричная вентрикуломегалия

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, сегодня на узи в 23н 4дн. Увидели увеличенные боковые желудочки, в 20 недель в другом городе все было хорошо, ставили только умеренное маловодие, а сегодня написали что правый желудочек 17мм. Как могло такое произойти за 3 недели? Могло ли повлиять что 4 дня назад я переболела ротовирусом?
Теги: вентрикуломегалии
Категория: Генетик
Добавлен: 23 ноября 2019 года

2 ответа

Наталя Петрівна
генетик 2019-11-24 09:52
Здравствуйте,
больших изменений не должно было быть.
УЗИ это субъективный метод. При любых находках надо повторить УЗИ у еще одного специалиста.
Платная консультация
Марина 2019-11-24 14:51
Спасибо большое