Левосторонняя вентрикуломегалия
Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, Беременность эко. Срок 20 недель. Была сегодня на 2 скрининг Узи. Заключение Левосторонняя вентрикуломегалия. Во время беременности ничем не переболела. Была выявлена только в бак посеве из цк кишечная палочка 10 в 4 степени. Прописали лактобаланс. Посмотрите пожалуйста результат. Вопросы:
1. Боковые желудочки мозга слева 9.9 мм-это большое отклонение?
2. Длина носовой кости 5.6 мм-это ниже нормы?
3. Большая цистерна 5.3 мм -это норма?
4. Могла ли повлиять на патологию кишечная палочка?
5. Стоит ли паниковать и ехать к генетику на прием?
Категория: Генетик
Добавлен: 5 марта 2020 года

10 ответов
Наталя Петрівна
генетик 2020-03-05 17:05
Здравствуйте,
предоставьте фото всех заключений скринингов первого триместра.