Аспирин при беременности

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, стоит ли пить аспирин со второго триместра. В ЖК сейчас выписывают его всем подряд. Кардиоаспирин я пила и до беременности, отмечалась изжога. 18 недель беременности, есть лишний вес, давление в основном или нормальное, или пониженное. Боюсь его пить потому, что были кровянистые выделения в начале беременности и даже при малейшней царапинке кровь хлыщет. Не приведет ли прием аспирина к кровотечению? У меня есть полип в цервикальном канале.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 мая 2020 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-05-12 16:22
Здравствуйте! Если показаний нет, не стоит его принимать просто так
Платная консультация
Ольга 2020-05-12 16:26
Спасибо большое за ответ.
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-05-12 17:21
Обращайтесь, если возникнут вопросы!