Лактинет после внематочной беременности
Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, У меня вопрос 10 октября сделали операцию, внематочная беременность правого маточного угла. Начала пить противозачаточные, Лактинет", начались выделения, через наделю обильное кровотечение. Что делать? Может перестать их пить? У меня дочь на ГВ. Спасибо за ответ.
1 ответ
Добрый день, Елена.
Если у вас началось кровотечение в послеоперационном периоде, то вам необходимо обратиться в стационар. Не факт что это связано с приемом ОК.