Может ли у меня быть внематочная беременность

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, недавно лежала в больнице, простудила придатки и сбились месячные, для восстановления цикла ввписали регулон пила первый месяц,7 таблетку пропустила, потом выпила её на след. День, в кровотечение отмены был половой незащищённый акт, на протяжении послк этого начала новую пачку но уже других таблеток региведон во время их приема тоже был незащищённый половой акт на протяжении трёх дней, недавно стало подташнивать от запохов, появились головокружения, сонливость и иногда тянет низ живота, сделала тест три раза все они положительные, перестала пить таблетки и появилась мазня и иногда небольшие кровяные выделения, точно ли это беременость? И может ли она быть внематочной? До тестов была у гинеколог она сказала все хорошо в нутри, очень волнуюсь
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 июля 2018 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2018-12-09 15:25
Здравствуйте! Внематочная беременность может исключиться только по узи. Ее вероятность всегда есть. Да вы беременны.