Аскорутин, передозировка

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Здравствуйте,

Врач мне назначил аскорутин 2 т 3 р в день на 3 недеди. У меня днем на локтях такие петехии, кровоизлияния как только облакачиваюсь. Я боюсь, что будет передозировка и побочка. Скажите, есть ди риск? Может сократить?! Она сказала, иначе эффекта нет.

Спасибо!
Категория: Флеболог
Добавлен: 13 марта 2021 года

1 ответ

Здравствуйте. Я не назначаю этот препарат так как не вижу в нем никакой пользы. Почитайте инструкцию о побочных действиях. Не думаю что там есть что то серьёзное разве что аллергия на витамин С который в составе препарата.