Аскарид у детей и можно лечить

Спрашивает: Ани Аревшатян
Пол: Женский
Возраст: 3 года
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, у моего дочке постоянно болит живот последний время стала бледный апит не хороший постоянно весит 13 кг ми кал сдали нету паразиты но кров сдали у нас аскарид я хотела узнать какой лечение самый эффективно и может у меня тоже быт у меня сейчас 5 месяцев беременности
Категория: Паразитолог
Добавлен: 13 августа 2021 года

1 ответ

Александров Павел Андреевич
паразитолог 2021-08-14 13:11
Здравствуйте!
по крови лечение не назнаЧается, тем более беременным. Если в кале ничего нет значит это не аскаридоз.