Асимметрия затылочных бугров
Спрашивает: Валерия
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, ниже затылка, но выше шеи (затылочные бугры). С одной стороны (слева), бугор больше, чем другой, как будто уплотнение, по ощущениям, как кость. Что это может быть? При надавливании не болит. Спасибо
Категория: Нейрохирург
1 ответ
Здравствуйте. Абсолютно симметричных людей нет. Скорее всего такое строение черепа.