Асфальтная болезнь

Спрашивает: Елизавета
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, растянулась на асфальте (проехалась и содрала себе ладонь и локоть. Из-за сильного ушиба локоть 2 дня невозможно было согнуть из-за боли. Сегодня, вроде, стало легче. Но появилась некая слизь, похожая на гной, что на ладони, что на локте. Покраснения вокруг нет, ни запаха, ни «дергающей» боли.
Подскажите, это действительно загнанное? И если да, то чем обрабатывать?
Категория: Хирург
Добавлен: 25 августа 2020 года

1 ответ

Здравствуйте, в данной ситуации достаточно обработки антисептиками 2-3 раза в сутки. Поверхность держите открытой.