Ас, беременность, задержка

Спрашивает: Катя
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, у меня задержка по идеи месячные должны были быть 13.11 они не пришли, календарь в телефоне сместился показывает что будут 16.11 и что 33 день цикла
Боюсь что забеременела, так как с парнем был анальный секс, но парень не кончал, понимаю что от Ас и от смазки на пальцах не беременеют, но начиталась что возможно, ещё живот вздувается, набухает
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 ноября 2020 года

2 ответа

Катя 2020-11-15 18:25
Ну и ещё как будто частое мочеиспускания, может ли быть это беременностью?
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2020-11-15 18:55
Добрый день.
Нет, так беременность не могла наступить.