Артроз, жжение в стопе
Спрашивает: Валя
Пол: Женский
Возраст: 49 лет
Здравствуйте, меня ноги мучают. Обследуюсь у всех врачей. И спину блокадами лечила. Жжение, боль в ногах, в стопах не проходят, особенно большой палец мучает, в бедре стреляющая боль началась недели 2 уже. Лечение у всех проходила. Ничего не помогает. Хондропротекторы колола, лечение писали все врачи, все попусту. Подскажите к какому врачу мне идти с этой проблемах в ногах? Плоскостопие говорили вроде бы есть в ногах, как и у кого мне лечить остеоартроз? УЗИ ног делала я. Результат: недостаточность клапанного аппарата обеих бпв, мпв, и перфорантов медиальной группы. Варикозная деформация подкожных вен обеих голеней. Отеки есть на ногах, но не большие отеки. У хирурга была, показывала результат. Дали назначение мазь и таблетки пить детралекс и троксевазин мазь.
Категория: Ревматолог
1 ответ
Это признаки полинейропатии нижних конечностей. Сделайте энмг и обратитесь к неврологу