Артроскопия плечевого сустава

Спрашивает: Евгений
Пол: Мужской
Возраст: 39 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Через какое время я смогу приступить к работе после артроскопии плечевого сустава? Работаю на производстве корпусной мебели грузчик-экспедитор. Какое примерно время я проведу на больничном листе?
Добавлен: 16 июля 2018 года

5 ответов

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2018-07-16 16:16
Прогнозы имеют в каждом отдельном случае индивидуальный характер
Евгений 2018-07-16 16:20
Да мне хотя бы примерные сроки. Что бы знать как планировать свою трудовую карьеру
Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2018-07-16 16:22
Нужно знать точный диагноз и степень повреждения/показания к артроскопии, технику выполнения хирургического вмешательства и Ваши трудовые потребности в режиме работоспособности
Евгений 2018-07-16 16:27
Пластика крупных суставов конечностей с восстановлением целостности внутрисуставных образований, замещением костно-хрящевых дефектов синтетическими и биологическими материалами (код 16.00.002)
Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2018-07-16 19:18
Информация предоставлена не полностью. Ориентировочный период реабилитации от 3 до 6 месяцев