Артороз коленного сустава

Спрашивает: Клэр 5
Пол: Женский
Возраст: 75 лет
Хронические заболевания: Камень в правой почке, операция по удалению катаракты, левый сердечный желудочек, порван мениск на правом колене, но операции не было, подскакивает давление, но она его не чувствует, только когда голова начинает болеть.
Здравствуйте, Алексей Ильич.
У бабушки 75 лет обнаружили артроз коленного сустава левого колена. Осенью на операцию, можно ей как-то помочь? Боли начались резко после того как целый день компот в жару на сквозняке закатывала. Правая нога отёки вокруг колена. Перепады настроения, любит гпраздники отмечать, выпьет и становится агресивной. Любит чтобы было много народу и всё было как она хочет, боится жить одна.
Категория: Гомеопат
Добавлен: 12 июля 2021 года

11 ответов

Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2021-07-12 14:43
Рус 30 по крупинке натощак неделю
Клэр 5 2021-07-12 15:04
Спасибо за назначение, Алексей Ильич. Этого будет достаточно? Или потом отписаться?
Клэр 5 2021-09-20 11:52
Здравствуйте, Алексей Ильич.
Спасибо за назначение, женщине стало легче и реже пользовалась палочкой, меньше берегла колено, два дня назад много наклонялась и ходила и снова отёки на ногах, приняла Арсеникум альбыу 30, два раза и отёки стали меньше.
Но тут выяснилось, что у неё проснулось старое заболевание. Лет пятнадцать назад у неё нашли затемнение в левой груди, говорит, что с молодости, был ушиб и каждый раз показывало тёмное пятно, послали в онкологию, тринадцать раз брали пунцию, но рак не показало, а грудь начала сохнуть от мест проколов и там были горошины. Сейчас покраснение и корки засохнего гноя слева на левой груди, запаха нет, не сочится, сосок смортит в подмышку, плачет, боится к врачам. Последнее время принимала Рус. Токс 30, Арсеникум 30, Нукс вомика 30, всё, что я ей оставляла на всякий случай. Зимой переболела пневмонией после короновируса, но в выписке его нет, только пневмония, хочет мяса отварной говядины с жиром. Заступается за своего мужа, хотя он постоянно врёт и кричит на неё.
Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2021-09-20 12:05
Кониум 30С по крупинке натощак две недели
Клэр 5 2021-09-20 12:09
Спасибо, Алексей Ильич!
Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2021-09-20 13:15
Выздоравливайте!
Клэр 5 2021-09-21 12:50
Добрый день, Алексей Ильич.
Вчера не могла точно описать как точно выглядит грудь у женщины, а сегодня читала про Креозотум 30, и нашла в нём похожее описание "Молочные железы уменьшены в размерах. Мелкие, твердые, болезненные уплотнения в них. Плотные, синюшно-красные, покрытые мелкими чешуйками бугорки на поверхности молочных желез. "
Кониум 30, приняла вчера и сегодня, выраженная сонливость, после первого приёма боль в левой молочной железе, которая быстро прошла. Хотела Вас спросить может ей понадобится Креозотум? У меня есть 30-е разведение. С уважением, Светлана.
Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2021-09-21 19:36
Хорошо, но подавайте кониум неделю
Клэр 5 2021-09-21 19:49
Вначале Кониум неделю, потом креозотум?
Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2021-09-21 20:29
Да, через пару дней креозот